Ovaler Salontisch
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit säulenartigem Fuß, mahagonifurniert, im Plattenbereich mit Ahorn in Form von Blumen und Weinlaub marketiert, 74 x 137 x 102 cm , beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Platte wackelig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ovaler Salontisch
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |